Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191032
 Всего ответов: 215922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск прописка увольнение налоги имущество отработка право льготы оформление документов амнистия оформление молодая семья ребенок выселение права отпуск оплата армия раздел имущества договор алименты кредит документы лицензия развод сроки приватизация долг иск молодой специалист регистрация строительство работа гражданство недвижимость раздел пособие наследство брак распределение очередь жилье компенсация зарплата продажа суд ип квартира налог беременность аренда общежитие льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51894 Опубликовано 04.08.2009 в 19:15

дарение квартиры

Добрый день!Я граждаин Латвии,мои дальнии родственники проживают в г.Браслав республика Беларусь.Они хотят подарить мне квартиру,но так-как это очень пожилые люди,нечего конкретного о процедуре дарения сказать немогут.Пожалуйста помагите!!!!

Ребиков Сергей :: Рига


Ключевые слова: дарение квартиры

  Ответов: 2

Лучше будет оставить завещание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 05.08.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала обратитесь в ЖЭС за справкой о составе семьи. Затем необходимо обратиться в нотариальную контору г.Браслав, ул. Красноармейская, 8. При себе иметь паспорт, правоустанавливающие документы на жилое помещение (свидетельство о регистрации, иные документы подтверждающие право собственности), справку из ЖЭСа. Так же необходимо присутствие (и согласие естественно) всех лиц имеющих право пользования данным жилым помещением. После нотариального заверения договора необходима государственная регистрация. 211970, г. Браслав, ул. Ленинская, 89 Браславское бюро Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 06.08.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271596: Может ли предварительный договор купли-продажи квартиры заключаться с одним собственником, с условием, что основной договор будет заключен с другим?

Вопрос № 256869: дарение квартиры

Вопрос № 244428: Нужно ли мне платить налог при дарении квартиры моего отца.

Вопрос № 235541: налог с дарения

Вопрос № 223465: Дарение квартиры в которой зарегистрирован несовершеннолетний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы