Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство документы сроки отработка контракт кредит отпуск оформление документов очередь права гражданство общежитие приватизация беременность молодая семья недвижимость ребенок ип молодой специалист зарплата компенсация работа льготы пособие регистрация увольнение армия прописка суд раздел налог строительство продажа договор иск раздел имущества льготный кредит налоги оформление имущество развод алименты жилье долг амнистия выселение брак право распределение квартира оплата декретный отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51891 Опубликовано 04.08.2009 в 18:06

Имеем ли мы право с квитанцией к приходному кассовому ордеру обратиться в суд, о взыскании денежных средств?

Здравствуйте!6 мая 2009,мы заказали памятник у ИП.На руки нам выдали только квитанцию к приходному кассовому ордеру, с печатями и подписью.На обратной стороне указана дата изготовления (июнь 2009) с печатью и подписью. Сейчас уже август, а памятник нам до сих пор не отдали. На наши звонки он не отвечает.Имеем ли мы право с данной квитанцией обратиться в суд, о взыскании денежных средств?Заранее благодарим!

Анна Кузьмик :: Брест


Ключевые слова: квитанция к приходному кассовому ордеру, права потребителей, взыскание денежных средств

  Ответов: 2

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 04.08.2009 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Направляете претензию. А потом с иском в суд. Так как отсутсвует договор , где определены сроки исполения , следовательнопо предъявлению требования, заявите требование, установите срок - соразмерный. Заказным письмом с уведомлением исполниетлю. Затем уже в суд и заявляете требование по полной программе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 04.08.2009 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271086: можно ли взыскать деньги за дважды вуполненную работу не по своей вине?

Вопрос № 224372: как вернуть деньги

Вопрос № 268568: Можно ли вернуть товар в магазин?

Вопрос № 245670: Могу ли я потребовать деньги или качественный товар?

Вопрос № 244716: Магазин отказывается принимать товар ненадлежащего качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы