Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ребенок прописка брак иск имущество права документы суд молодая семья сроки недвижимость зарплата наследство беременность раздел приватизация амнистия пособие раздел имущества декретный отпуск очередь регистрация гражданство отработка молодой специалист налоги распределение алименты договор оплата кредит контракт льготы оформление документов увольнение лицензия право строительство продажа квартира общежитие аренда отпуск ип развод налог льготный кредит долг выселение армия работа оформление компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51888 Опубликовано 04.08.2009 в 17:34

реально ли при разводе отсудить ребенка в пользу отца?

Подскажите пожалуйста, реально ли при разводе отсудить ребенка в пользу отца?Необходима помощь опытного юриста.

Дроздов, Павел :: Минск


Ключевые слова: развод, отсудить ребенка

  Ответов: 3

Отвечаю, как человек. Реально, много знакомых отцов скем оставили ребенка. Не зная ситуации труддно дать конкретный совет. Но, обратитесь в орган опеки. который будет выступать в суде и даст заключение с кем из родителей по их мнению должен остаться ребенок. Если Ваши материальные условия и условия для развития ребенка лучше, его оставят с вами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 04.08.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что значить отсудить? При вынесении решения о расторжении брака, суд указывает в решении с кем из родителей остается ребенок. Это не значит что второй супруг не имеет право видеться и общаться со совим ребенком. Детей и с папами оставляют но если мам будет категорически провти, процесс будет очень сложный неприятный для все участников в том числе и ребенка... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 05.08.2009 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Шансы - 50/50. О том же говорит и закон, уравнивая родителей в правах. Отмечу, в противовес коллеге, что законом особо отмечено, что материальные условия не являются решающими при определении места проживания ребенка при раздельном проживании родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 42198: Может ли отец отсудить ребенка у матери и на каком основании?

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы