Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы прописка амнистия раздел очередь право увольнение работа льготный кредит недвижимость зарплата сроки армия выселение гражданство общежитие оформление документов налог документы отпуск строительство права развод брак ип пособие оплата ребенок оформление приватизация декретный отпуск контракт иск лицензия квартира раздел имущества аренда имущество налоги молодой специалист регистрация продажа жилье распределение кредит отработка суд договор компенсация наследство молодая семья алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51880 Опубликовано 04.08.2009 в 15:03

Какую ответственность несет ИП после ликвидации по договорам без подписанных актов.

Было ИП. Ликвидировано по собственному желанию пол года назад. Теперь появился один из прошлых клиентов (договор на оказание услуг), по договору акт с ним не закрыт, хочет получить назад предоплату. Что будем, если ее не вернуть. Договор заключен 2 года назад. Работы были прекращены по инициативе клиента, но руководство там поменялось, теперь что либо доказать сложно.

Огнев Виктор :: Минкс


Ключевые слова: ликвидация ип возрат денег нет актов

  Ответов: 2

Если ИП ликвидирован к кому могут быть претензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 04.08.2009 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы в качестве кредитора его не уведомили надлежащи образом: направление письма или публикация в газете , то есть некие варианты о признании ликвидации неправомерной. Если все формальности процесса были соблюдены и ИП как субъект правоотношений уже не существует , то предъявлять претезии нет к кому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 04.08.2009 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы