Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение зарплата выселение ип компенсация строительство льготы общежитие работа алименты ребенок льготный кредит амнистия регистрация договор декретный отпуск квартира имущество прописка жилье налог иск аренда недвижимость лицензия продажа увольнение отпуск гражданство брак армия оплата пособие оформление документов суд развод оформление сроки молодая семья раздел приватизация права отработка долг кредит очередь молодой специалист налоги право беременность контракт раздел имущества наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51876 Опубликовано 04.08.2009 в 14:51

Безвозмездные договора

Нашему предприятию российский партнер планирует поставить продукцию собственного производства. Данная продукция нам необходима для собственного производства. Первая поставка (в небольшом количестве) будет без оплаты, т.е. они нам поставляют якобы для "пробы". Здесь имеет место импорт из России. Возможно ли в нашей ситуации заключение договора без оплаты такой поставки и что это будет за договор?

Качан Л. :: Минск


Ключевые слова: договор, поставка

  Ответов: 1

Вариантов получения товара без оплаты одномоментно есть множество. Может быть расмотрена давльческая сема, рекламная, продажа с отсрочкой платежа и иное, что приемлемо для Вас нужно конкретно рассматривать ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 04.08.2009 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266875: Какие документы предоставляются садовому товариществу отИП на поставку песка, щебня

Вопрос № 250866: ИП не поставил товар в полном обьеме.

Вопрос № 246005: Обосновано ли решения суда?

Вопрос № 241221: договор поручительства с не резидентом

Вопрос № 237773: Имеют ли право удержать штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы