Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налоги декретный отпуск льготы отработка гражданство жилье право квартира ип договор беременность общежитие долг строительство раздел аренда брак раздел имущества продажа зарплата сроки контракт отпуск развод оплата льготный кредит молодой специалист имущество суд прописка лицензия документы кредит недвижимость алименты молодая семья компенсация пособие наследство работа увольнение очередь налог ребенок иск оформление документов выселение приватизация права регистрация амнистия армия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51860 Опубликовано 04.08.2009 в 12:30

Как оформить доп. соглашение?

Как правильно оформить доп. соглашение если сотрудница поменяла фамилию в связи с замужеством. Перезаключать контракт обязательно, или будет достаточно подшить к приказу и контракту доп. соглашение? Спасибо!

Мила :: Минск


Ключевые слова: доп.соглашение, контракт, приказ

  Ответов: 2

Также как и люое другое доп. соглашение. Пункт такой-то изложить в следующей редакци + приказ и достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.08.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к договору N ___ от __________ 200__ г.г.Минск ___ ________ 200_ г._________________________________, именуемое далее Сторона 1, в лицес одной стороны, и _____________________, именуемое далее Сторона 2,в лице директора ________________, действующего на основании Устава,с другой стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем: 1. Пункт 1.1 договора изложить в следующей редакции... 2. Пункт 2.4 договора исключить. 3. Настоящее соглашение является неотъемлемой частью договораN ___ от __________ 200__ г. Сторона 1 Сторона 2_____________ _____________ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 04.08.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2009 в 13:54

Александра, дело в том, что я ничего подобного никогда не делала. Могли бы вы написать примерную форму приказа и доп. соглашения??? Спасибо!

Мила :: Минск


  Ответов: 1

Напишите мне на почту - отвечу. В тексте письма укажите суть вопроса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.08.2009 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204554: Имеет ли право работадатель заставить подписать доп.соглашение?

Вопрос № 60820: возврат денег за неисполнение обязательств

Вопрос № 263152: Имеет ли право учитель проверять печное отопление и т.д.

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Вопрос № 254986: Можно ли наказать работника за уход в соц. отпуск без приказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы