Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение продажа прописка суд зарплата компенсация работа выселение оформление документов гражданство молодая семья пособие распределение налог иск недвижимость очередь молодой специалист наследство оформление декретный отпуск амнистия права договор регистрация право отработка контракт кредит раздел имущества беременность имущество развод лицензия строительство алименты армия ип документы жилье ребенок аренда налоги долг брак квартира отпуск общежитие льготы льготный кредит сроки раздел приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51849 Опубликовано 04.08.2009 в 11:14

Учрелитель в должности директора. Как правильно принять на работу?

Подскажите, как правильно оформить документы о приеме на работу директора в такой ситуации. Есть протокол учредительного собрания и там прописано, что один из учредителей назначается директором. Надо ли оформлять приказ о приеме на работу (если надо то какой), или же достаточно протокола учредителей и контракта?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: контракт, оформление документов, изменение

  Ответов: 3

Смотрите ответы на вопрос № 51642. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.08.2009 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оформляется приказ приблизительного содержания: Я, ФИО, приступаю к исполнению обязанностей директора (генерального директора __(название организации) с «___» ____ 200_ г. Оплата труда согласно штатного расписания. Основание: Решение № __ Учредителя(ей) (название организации)Директор(генеральный директор) ___________ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 04.08.2009 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ну или такого содержания:Вступаю в должность _________ Общества с ограниченной ответственостью (название организации) с «_» ______ 200_ года. Основание: Протокол № 1 общего собрания участников ООО (название организации) от "___" _______ 200_ года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 04.08.2009 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278408: Имеет ли право руководитель заключить новый контракт при изменение условий труда.

Вопрос № 262984: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262982: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Вопрос № 259681: Можно ли снизить сумму субсидиарной ответственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы