Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление суд отработка армия очередь недвижимость пособие выселение оформление документов контракт аренда гражданство строительство оплата договор сроки раздел брак алименты распределение право иск беременность налоги имущество увольнение льготный кредит долг общежитие декретный отпуск налог молодая семья кредит отпуск продажа работа прописка регистрация приватизация ип льготы молодой специалист раздел имущества жилье права зарплата наследство компенсация лицензия документы развод амнистия ребенок квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51848 Опубликовано 04.08.2009 в 11:09

может ли молодая семья встать на учет для строительства жилья в исполкоме по месту прописки жены

Подскажите, пожалуйста. Собираемся пожениться, жених зарегистрирован в Минском районе и стоит там на учете, как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Я прописана в квартире матери (60 кв. м.) в Минске, в которой кроме меня прописаны брат и мама., т.е. метров «хватает». После свадьбы можем ли мы с мужем стать на учет в Минске как молодая семья в районе, в котором прописана я (без прописки моего мужа на мамину жил. площадь). И что станет с мужниной очередью. Подскажите, пожалуйста, раньше с такими вопросами не сталкивались и не знаем даже с чего начинать. спасибо

Наталия Борбат :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

для того, чтобы ваш муж стал на очередь в Минске вместе с Вами, ему необходимо быть прописанным в Минске (постоянно). После постоянной приписки в Минске муж утратит право стоять в очереди в Минском районе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.08.2009 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Вопрос № 167451: Что нужно для того, чтобы стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы?

Вопрос № 156158: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 90394: имеют ли право снять с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 90164: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодой специалист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы