Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг компенсация молодая семья право развод увольнение амнистия кредит молодой специалист прописка отработка аренда оформление документов раздел имущества общежитие документы приватизация очередь налоги брак оформление беременность квартира работа ип отпуск армия продажа строительство лицензия раздел выселение регистрация суд зарплата декретный отпуск иск алименты льготы льготный кредит наследство договор права оплата налог распределение гражданство имущество контракт сроки недвижимость жилье ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51819 Опубликовано 03.08.2009 в 20:46

Как мне поступить

Уволилась по ст.40 3 августа,книжку мне вернули,а вот с расчетом туговато.Сказали,что даже неизвестно когда,т.к. нет денег...Как мне поступить в этой ситуации?

Кришнева Александра :: Минск


Ключевые слова: расчет

  Ответов: 1

Можно обратиться в суд и взыскать за каждый день просрочки. А можно подождать, мало, что вдруг хороши еотношения Вам еще пригодяться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 04.08.2009 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263233: Как добиться перерасчета

Вопрос № 261714: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 261713: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы