Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отработка армия аренда гражданство брак амнистия молодой специалист очередь долг раздел имущества общежитие приватизация недвижимость выселение раздел прописка пособие контракт оформление документов строительство имущество сроки алименты квартира права декретный отпуск налоги ип зарплата льготы кредит беременность регистрация налог лицензия оформление работа иск ребенок договор оплата жилье отпуск наследство увольнение суд распределение продажа документы льготный кредит компенсация право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51807 Опубликовано 03.08.2009 в 17:45

Что будет если нарушить эту статью?

Статья 14.5 Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушених

Ковалев Александр :: Гродно


Ключевые слова: кодекс, статья

  Ответов: 1

влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин с конфискацией незадекларированных товаров и транспортных средств независимо от того, в чьей собственности они находятся, на индивидуального предпринимателя - от пятидесяти до ста базовых величин с конфискацией незадекларированных товаров и транспортных средств независимо от того, в чьей собственности они находятся, а на юридическое лицо - от двухсот до пятисот базовых величин с конфискацией незадекларированных товаров и транспортных средств независимо от того, в чьей собственности они находятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 03.08.2009 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260264: Привлечение к ответственности

Вопрос № 254402: распеделение лаборантом

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Вопрос № 224040: будет ли пересмотр статьи339 часть 3 ук рб?

Вопрос № 222920: Для чего меня вызывают в уголовно-исполнительную инспекцию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы