Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт гражданство алименты раздел имущества строительство льготы брак налоги сроки очередь увольнение налог кредит молодой специалист квартира лицензия армия оплата общежитие долг распределение права прописка отпуск недвижимость жилье зарплата наследство беременность документы выселение суд декретный отпуск имущество раздел работа аренда амнистия договор оформление документов право продажа регистрация молодая семья отработка оформление приватизация компенсация ип пособие льготный кредит развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51797 Опубликовано 03.08.2009 в 16:06

как в везти машину 1988 года в Молдову на ПМЖ

помогите?у меня машина 1988года.5000км.пробег.идеальное состояние.Хочу подарить ее брату он гражданин Молдовы.Незнаю как правильно машину оформить на брата если слышала что машины 1988 года в Молдове не растамаживают?ПОМОГИТЕ!!!! спасибо!!!!

соколовская елена :: москва


Ключевые слова: растаможка, оформление документов

  Ответов: 2

Из России в Молдову... Идеальное авто 1988 года... с пробегом в 50 тыщ км... по белорусскому законодательству...а в чем собственно помощь нужна??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.08.2009 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из России в Молдову... Идеальное авто 1988 года... с пробегом в 50 тыщ км... по белорусскому законодательству...а в чем собственно помощь нужна??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.08.2009 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы