Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел недвижимость лицензия аренда развод жилье распределение права отработка молодая семья регистрация контракт долг очередь право оформление ип амнистия льготный кредит продажа ребенок брак налог гражданство декретный отпуск наследство иск алименты квартира имущество прописка раздел имущества работа общежитие приватизация оплата зарплата беременность увольнение налоги документы компенсация пособие строительство оформление документов сроки армия договор кредит выселение суд молодой специалист льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51788 Опубликовано 03.08.2009 в 15:16

Возможно ли налоговое наказание ООО без причинения ущерба в свой адрес?

Работодатель, где я работала главным бухгалтером, выплачивает заработную плату в двух формах: безналичное перечисление на карточку и наличная выплата "в конверте". В связи с задержкой выплаты по второй форме (наличный расчет) я написала заявление на увольнение. Директор ООО подписал и обещал произвести окончательный расчет "в конверте" после "сдачи дел". В результате после увольнения расчета я так и не получила. Директор отказывается его производить по причине "недобросовестного выполнения должностных обязанностей". Какие меры можно применить к работодателю без причинения ущерба в свой адрес? Возможно ли налоговое наказание данной организации?

Олег Иванцов :: Минск


Ключевые слова: заработная плата, выплаты, отказ

  Ответов: 2

По моему вопрос стоит исключительно во взыскании заработной платы.Если так, то обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 03.08.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

под понятием "в конверте" вы имели ввиду официальную заработную плату или нет??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 03.08.2009 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2009 в 15:34

Пролема состоит в невыплате неофициальной заработной платы. Не обвинят ли меня в получении заработной платы "налом" при обращении в Суд?

Олег Иванцов :: Минск


  Ответов: 1

В этом и есть минусы зарплаты в конверте.По моему мнению, можете про неё забыть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 03.08.2009 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2009 в 16:13

Как ЗАБЫТЬ??? Про ЗАРПЛАТУ забыть?!! Могу ли я известить ИМНС или др. органы для проверки данной организации (опять-таки не в ущерб себе же).

Олег Иванцов :: Минск


  Ответов: 1

А подумайте сами....вы заявляете о том, что в течение некоторго времени вы получали доход не облагаемый налогами, и соответственно их (налоги) не уплачивали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 03.08.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261166: Имели ли право мне не заплатить если при уходе с работы не был отбит пропуск

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 259620: имеет ли право работодатель уменьшить перечисление денежной суммы по заработной плате

Вопрос № 259069: Имею ли я право обратиться в банк с исполнительным листом о принудительном взыскании заработной платы?

Вопрос № 258713: Имеют право удержать 100% моей заработной платы, при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы