Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налог зарплата беременность сроки гражданство оплата регистрация продажа раздел имущества пособие амнистия брак квартира выселение прописка ребенок общежитие оформление документов строительство отработка компенсация работа декретный отпуск лицензия аренда контракт увольнение недвижимость право приватизация кредит молодая семья развод жилье ип алименты права наследство имущество раздел молодой специалист распределение очередь документы отпуск суд оформление налоги иск договор льготный кредит льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51775 Опубликовано 03.08.2009 в 13:59

Как мужчине установить отцовство?

Здравствуйте! Меня зовут Виталий. У меня сложилась вот такая ситуация.1) С бывшей женой я в разводе уже несколько лет, плачу, алименты на двух детей, но недавно я узнал о том, что второй ребенок не мой!!! Я хочу установить отцовство (ДНК). Не могли бы вы выслать образец заявления в суд. 2) Я, моя бывшая жена и двое детей прописаны в государственной квартире, главным квартиросъемщиком являюсь я, как мне разделить лицевой счет, если можно еще образец этого заявления. С большим уважением Виталий. Минск.

Тимощенко Виталий Анатольевич :: Минск


Ключевые слова: анализ днк, раздел лицевого счета.

  Ответов: 2

Вы сначала можете пройти тест на ДНК, а потом обращаться в суд. На счет лицевого счета. то в суд. А образцы Вы можете увидеть прямо на стенде в суде. Или в строке поиска введите заявление такое-то и обязательно найдете пример :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 03.08.2009 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам необходимо изначально обратиться в суд с иковым завлением об установлении отцоства, суд вынесет определение о проведении экспертизы ДНК. Оставьте свой мэйл скину образец иск. заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 03.08.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252450: может ли парень вернуть все расходы за днк и за материальный ущерб, если отцовство не подтвердилось?

Вопрос № 248066: где в минске сделать официальный анализ днк??

Вопрос № 235974: нужно ли платить алименты, если жили вместе?

Вопрос № 204538: где и как сделать днк?

Вопрос № 170824: Как заставить сделать анализ днк?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы