Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189806
 Всего ответов: 214496
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство приватизация иск прописка недвижимость ребенок брак раздел молодая семья очередь развод амнистия регистрация налоги отработка армия ип распределение работа молодой специалист сроки контракт суд оформление лицензия общежитие увольнение беременность права строительство льготный кредит документы оформление документов пособие раздел имущества отпуск алименты договор долг квартира жилье оплата наследство компенсация аренда кредит право декретный отпуск выселение налог зарплата продажа льготы







  • Любые материалы, короткие сроки. Доставка и монтаж. Отличные цены
    deltastroy.ru
  • Ванная мебель АКВАНЕТ по выгодным ценам! Прямо от производителя! Звоните
    sancolor.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51744 Опубликовано 03.08.2009 в 08:41

Переквалифицировать дело в уголовное, как?

Возможно ли во время судебного заседания, заявив о фактне вымагательства , шантажа, угрозы, а также машенничества, просить суд приостановить производство по гражданскому делу ,для того , что б в дальнешем возбудить уголовное дело? Каков здесь порядок и где про это можно почитать ?

Наташа :: Минск


Ключевые слова: гражданское дело, уголовное

  Ответов: 2

В соответствии со ст. 325 ГПК суд, обнаружив при рассмотрении дела нарушения законности отдельными должностными лицами или гражданами либо существенные недостатки или нарушения в деятельности юридических лиц, выносит частное определение и направляет его соответствующим юридическим лицам или их должностным лицам, которые обязаны в месячный срок сообщить суду о принятых ими мерах.Суд не может самостоятельно возбуждать уголовное дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 03.08.2009 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кроме того, еще должны быть направлены соотвествующие материалы в компетентный орган для принятия решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 03.08.2009 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264779: указываеться ли в справке об открытых уголовных делах

Вопрос № 249328: сможет ли попасть на удо или амнистию если не признал вину при этом заплатил иск

Вопрос № 228619: Имеют ли право если не встал на учёт изменить меру пресечения

Вопрос № 214517: по каким статьям они пойдут

Вопрос № 193627: Могут ли дать условный срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1111 благодарностей
2. Отшельник
275 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
70 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
500 благодарностей
8. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275858Игорь11.12.17 в 06:34
275853Козубова Ека...11.12.17 в 02:01
275832Мария Плахута11.12.17 в 01:40
275845Ритус Антон 10.12.17 в 21:14
275835Дементьев Па...10.12.17 в 21:06
275825Иван Ураганов10.12.17 в 20:39
275826Казак Наталья10.12.17 в 20:24
275836Мариша10.12.17 в 20:16
275830Лукашов Денис10.12.17 в 20:05
275844Иванова Мария10.12.17 в 19:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы