Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия квартира раздел имущества регистрация оплата договор беременность сроки оформление жилье недвижимость отпуск прописка имущество распределение оформление документов развод молодой специалист кредит лицензия контракт амнистия документы компенсация приватизация ребенок декретный отпуск льготный кредит суд аренда продажа раздел налог алименты выселение общежитие молодая семья увольнение пособие право права налоги льготы гражданство наследство отработка ип работа очередь долг иск зарплата строительство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51743 Опубликовано 03.08.2009 в 08:31

какие документы нужны для подачи заявления на алименты?

какие документы нужны для подачи заявления на алименты?

зубарик наталья :: полоцк


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Исковое заявление (2 экз), копия свидетельства о рождении детей, указание в исковом заявлении произодится ли взыскании алиментов на других детей. Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 03.08.2009 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2009 в 15:26

Жена проживая в РБ подала на алименты на 2 малолетних детей. Я проживаю в Пермском крае. В РБ меня объявили в розыск как злостного неплательщика алиментов. Имеет ли право жена подать на алименты не по месту жительства супруга? каковы основания объявления супруга в розыск как злостного неплательщика алиментов? С супругой раздельно проживаем около 2 лет. Дети проживают и прописаны с супругой.

Цаплин Денис :: г.Добрянка Пермского края


  Ответов: 2

Да, супруга подала заявление на взыскании алиментов по последнему известному ей месту жительства ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.08.2009 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иск о взыскании алиментов может быть подан истцом в суд по месту его жительства, так что в этой части все законно. Что касается розыска, не думаю, что Вас разыскивают как злостного неплательщика, просто обычная процедура установления места жительства обязанного лица. Чтобы этого избежать, сообщите супруге свой адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2009 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265029: алименты на ребенка в период прохождения срочной службы в армии

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
61 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12
265058Жоголь Руслан30.03.17 в 07:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы