Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221969
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство налог имущество аренда увольнение очередь документы отпуск приватизация алименты отработка права контракт иск прописка общежитие продажа долг регистрация выселение молодой специалист наследство армия жилье недвижимость декретный отпуск льготный кредит молодая семья беременность оформление амнистия кредит ип право раздел имущества пособие лицензия ребенок брак компенсация суд строительство квартира зарплата налоги сроки работа раздел оплата льготы распределение оформление документов развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51705 Опубликовано 02.08.2009 в 00:15

имеет ли наш бухгалтер право отказать нам в прописке в собственной квартире???

здравствуйте!!!мы с мужем построили квартиру...стоимость своей квартиры м ыы оплатили согласно договору...потом нам наша бухгалтер дала еще две платежки после очередного перерасчета(хотя дом был сдан),один платеж за нашу квартиру,а другой за какую-то якобы общую квартиру всего дома...никакой официальной бумаги о том,что это наша собственность нет...деньги(1млн)мы якобы долхны внести своими средствами которых у нас нееет!!!!!!!и из-за этой квартиры нам не дают прописаться в собственной!!!!скажите,имеет ли наша бух право требовать от нас этот платеж и не давать нам документы для тех паспорта????

волчек анастасия :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

лица. не выплатившее полную стоимость за квартиру, постронную ЖСК, всё равно должны быить вселены в квартиру, а значит, прописаны в ней. Вселение члена организации застройщиков, не являющегося собственником жилого помещения, в жилое помещение в доме организации застройщиковосуществляется на основании выписки из регистрационной книги о правах, ограничениях (обременениях) прав на помещение, выдаваемой БРТИ. Это Указ №43 от 28 января 2008 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.08.2009 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Вопрос № 283147: Имеет ли право бывшая жена не выписываться с жилплощади мне не принадлежащей

Вопрос № 283115: Имеет ли право работодатель отказать мне в устройстве на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:09
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283790Алёна Жук21.06.18 в 12:00
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы