Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права строительство договор квартира налог регистрация приватизация молодой специалист работа ребенок распределение гражданство льготный кредит налоги право компенсация кредит сроки недвижимость армия беременность зарплата увольнение оплата общежитие жилье долг иск наследство декретный отпуск суд оформление контракт брак аренда отработка развод ип документы амнистия выселение продажа пособие раздел имущества имущество алименты раздел отпуск лицензия прописка льготы оформление документов очередь молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51704 Опубликовано 01.08.2009 в 23:03

Вождение в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте. Вопрос у меня такой :я находился вне автомобиля рядом с пассажирской дверью с заглушенным двигателем в состоянии алкогольного опьянения, когда возле машины остановился патруль милиции, который вызвал ГАИ. В ГАИ составили протокол освидетельствования, который я подписал, где согласился с вождением авто в состоянии алко.опьянения. Хотя по приезду милиции, ДВС был заглушен, и я в машине не находился. Это может подтвердить житель той деревни,где это произошло,а также девушка,которая находилась в авто. Что я могу сделать на суде или до него для того, чтобы меня не лишили права управления транспортным средством?

Ходкин А.Е :: г.Минск


Ключевые слова: вождение в состоянии алкогольного опьянения

  Ответов: 1

зачем Вы соглашались и подписывали? И если честно, то ведь вели в таком состоянии? лучше, если девушка имеет права, сказать, что вела она, а когда остановились, Вы вышли подышать, а она села на пассажирское сиденье, что бы, например в бардачке взять косметичку и накраситься. это Ваша уже фантазия. Потому-что так, как Вы были выпивши, то могли не понимать, что подписывали. Но, это в том случае. если вы хороши еактеры и глаза у вас си девушки будут ангельскими :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 02.08.2009 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2009 в 12:36

Здравствуйте. Спасибо огромное за ответ на вопрос 51704.Не могли бы вы подсказать. Свидетель который видел все это нужно ли мне его пригласить в суд ? Или в суде сказать что не согласен с лишением прав т.к не сидел за руле и у меня есть на это свидетель.Да и кстати собираюсь писать жалобу за изьятие у меня прав на гаи которое меня забрало в ту ночь на освидетельствование (молодеченское) это реально надо?. Мол что за рулем не был когда милиция подьехала, да и ДВС был заглушен. Милиция вызвала ГАИ меня повезли на освидетельствование. Подписал протокол не понимал.Был пьян. Так вот может в суде сказать что я сейчас на данный момент разбираюсь с гаи молодечно?Суд 17.08.09

Ходкин А.Е :: минск


  Ответов: 1

Насколько можно предположить, то Вы были освидетельствованы работниками ГАИ с применением индикаторной трубки «Контроль трезвости» в присутствии двух понятых. Факт управления автомобилем в пьяном виде Вы не отрицали, подписали административный протокол, а также протокол освидетельствования Вас с помощью индикаторной трубки «Контроль трезвости», дали собственноручное объяснение в протоколе, что управляли автомобилем в пьяном виде, то в таком случае Вам бессмысленно оспаривать противоположное, что Вы были трезвы. Суд Вам не поверит и не примет во внимание Ваши доводы, оправдывающие Вас. Вы будете оштрафованы и лишены водительских прав. Поэтому психологически настройтесь на то, что через 3 года получите свои права в ГАИ. В Вашем случае отстаивать в судах свою позицию, оправдывающую Вас, бессмысленно. Эта трата денег и нервов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.08.2009 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы