Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182607
 Всего ответов: 206408
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация кредит армия увольнение общежитие очередь оплата аренда льготный кредит пособие отпуск выселение иск налоги льготы квартира приватизация беременность молодой специалист регистрация продажа наследство молодая семья работа контракт оформление документов документы сроки брак отработка гражданство имущество оформление распределение долг договор лицензия декретный отпуск зарплата раздел имущества суд развод прописка налог жилье недвижимость ребенок право алименты амнистия ип раздел строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51695 Опубликовано 01.08.2009 в 15:57

нужен адвокат

Срочно НУЖЕН АДВОКАТ , имеющий успешный опыт в делах, связанных с ДТП, для составление иска, консультации и полной подготовки дела в гражданский суд, а также представительства в суде( взыскание морального и материального вреда с виновного в ДТП).Пишите, пожалуйста, сначала на e-mail,перезвоню. СПАСИБО.

андрей :: минск


Ключевые слова: нужен адвокат

  Ответов: 3

Лучшего адвоката, чем Вы сами - не найдете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 02.08.2009 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращаясь в юридическую консультацию, Вы будете гарантированы в получении качественной юридической помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.08.2009 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в чем проблема? гражданский иск по Вашему делу -очень просто, в любой ЮК помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 03.08.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2009 в 12:24

К сожалению, за короткий срок времени все законы не прпочитаешь и юристом не станешь. Поэтому адвокат всё же очень нужен -хороший. Так что , пишите , на эл.ящик , пожалуйста! Жду!

андрей :: минск


  Ответов: 1

Вы можете позвонить мне +375295219742 (МТС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.08.2009 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
152 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы