Вопрос № 51695 Опубликовано 01.08.2009 в 15:57

нужен адвокат

Срочно НУЖЕН АДВОКАТ , имеющий успешный опыт в делах, связанных с ДТП, для составление иска, консультации и полной подготовки дела в гражданский суд, а также представительства в суде( взыскание морального и материального вреда с виновного в ДТП).Пишите, пожалуйста, сначала на e-mail,перезвоню. СПАСИБО.

андрей :: минск

Ключевые слова: нужен адвокат

  Ответов: 3

Лучшего адвоката, чем Вы сами - не найдете.  

Сергей :: 02.08.2009 в 09:59

Обращаясь в юридическую консультацию, Вы будете гарантированы в получении качественной юридической помощи.  

Ладыга Иван Антонович :: 02.08.2009 в 13:14

в чем проблема? гражданский иск по Вашему делу -очень просто, в любой ЮК помогут.  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 03.08.2009 в 10:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2009 в 12:24

К сожалению, за короткий срок времени все законы не прпочитаешь и юристом не станешь. Поэтому адвокат всё же очень нужен -хороший. Так что , пишите , на эл.ящик , пожалуйста! Жду!

андрей :: минск

  Ответов: 1

Вы можете позвонить мне +375295219742 (МТС).  

Ладыга Иван Антонович :: 02.08.2009 в 13:17