Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184767
 Всего ответов: 208920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа амнистия строительство увольнение раздел имущества суд долг налог раздел льготный кредит недвижимость оформление наследство лицензия налоги работа льготы договор компенсация сроки ип оформление документов молодая семья брак ребенок приватизация зарплата документы регистрация гражданство контракт молодой специалист квартира общежитие очередь декретный отпуск беременность отпуск прописка развод алименты иск отработка жилье пособие аренда выселение имущество распределение право оплата кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51690 Опубликовано 01.08.2009 в 14:29

С какого возраста ребёнок может самостоятельно принять решение с кем из родителей ему жить?

Здравствуйте! Я в разводе, жена с ребёнком (6 лет) . С какого возраста ребёнок может самостоятельно принять решение с кем из родителей ему жить?

Олег :: Кривой Рог


Ключевые слова: семья, право

  Ответов: 1

Вам по белорусскому законодательству консультация нужна? Если нет, то см. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.08.2009 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265155: Имеет ли право семья на расширение жилплощади?

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
893 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы