Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор ребенок продажа беременность права амнистия иск армия отработка контракт аренда общежитие документы декретный отпуск зарплата наследство сроки оплата очередь прописка молодой специалист налог увольнение компенсация алименты недвижимость брак гражданство ип имущество работа долг развод молодая семья жилье лицензия раздел право льготный кредит пособие выселение налоги льготы квартира распределение раздел имущества приватизация суд оформление регистрация оформление документов кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51642 Опубликовано 31.07.2009 в 14:22

Как правильно оформить приказ о приеме на работу?

Скажите, как правильно оформить приказ о приеме на работу директора, если он сам является учредителем?

Светлана Денисова :: Минск


Ключевые слова: офрмление, приказ

  Ответов: 3

Вам нужен приказ о вступлении в должность.Вступю в должность директора ООО "___" с 31.07.2009 с окладом согласно штатному расписанию.Остальные все реквизиты как положено по инструкции по делопроизводству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.07.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Решение: Я, Пупкин Иван Петрович, в соответствии с п. 4 ст. 113 Гражданского кодекса Республики Беларусь, ст. ___ Устава Частного торговогоунитарного предприятия "Пупкин и Компания", РЕШИЛ: 1. Приступить к исполнению обязанностей директора Частного торговогоунитарного предприятия "Пупкин и Компания" 3 августа 2009 года. 2. Уполномочить гражданина ______________________ подписать трудовой (Ф.И.О.)договор (контракт) с директором со стороны Частного торгового унитарногопредприятия "Пупкин и Компания. 3. Выдать гражданину _______________________ доверенность на право (Ф.И.О.)подписания трудового договора (контракта). Учредитель: Пупкин И. П. Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 31.07.2009 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Директор в унитарном предприятии назначается на должность решением В трудовой основание приема не приказ , а решение собственника. О вступлении в должность делается приказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 07.08.2009 в 00:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223360: может ли суд освободить от уплаты госпошлины или уменьшить ее размер

Вопрос № 175131: Возможно ли официально нанять человека на работу на пару дней??

Вопрос № 152336: оформление права на наследство

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Вопрос № 254986: Можно ли наказать работника за уход в соц. отпуск без приказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы