Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья право работа выселение оформление раздел имущества отпуск молодой специалист алименты очередь ребенок налог строительство пособие оплата жилье наследство компенсация недвижимость лицензия прописка зарплата квартира оформление документов беременность отработка амнистия льготы имущество увольнение суд раздел иск договор аренда брак кредит развод налоги льготный кредит гражданство декретный отпуск права приватизация распределение армия сроки продажа долг ип регистрация контракт документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51635 Опубликовано 31.07.2009 в 13:24

Организационно-правовые формы при открытии российского представительства в РБ и их налогооблажение

в какой организационно-правовой форме российская организация, занимающаяся созданием программного обеспечения, может открыть представительсвительство в РБ? какие документы при этом необходимы? какие налоги будут уплачиваться при каждой из организационно-правовых форм?

демускова наталья :: гомель


Ключевые слова: организационно-правовая форма, налогооблажение, программное обеспечение, российская организация

  Ответов: 2

у предстаивтельства по определению нет организационно-правовых форм. Представительство - это структурное подразделение юридического лица, которое само право- и дееспособностью юридического лица не обладает. Российская организация может выступить в РБ в качестве учредителя юридического лица. Всю полезную информацию вы можете найти на сайте www.femida.by раздел - регистрация фирм :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.07.2009 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На территории РБ нерезидент может аккредитовать представительство, которое не является самостоятельным субъектом хозяйствования и есть лишь структурное подразделение нерезидента без права осуществления хозяйственной деятельности. Если необходимость в реализации товара услуг, то есть смысл в создании резидента на территории РБ, а здесь есть смысл говорить об организационно - правовой его форме. Если собственник один - это частное предприятие, если два и более ООО. Можно рассмартивать вопрос о регистрации организации с иностранными и национальными инвестициями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 02.11.2009 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165553: Обязательно ли регистрировать ИП

Вопрос № 196808: Какую организационно-правовую форму лучше выбрать для организации бизнеса

Вопрос № 189810: Могу ли я быть ИП для организации концертов?

Вопрос № 172729: Какую организационно-правовую форму выбрать для данной деятельности?

Вопрос № 145751: Как осуществлять деятельность агента по недвижимости на территории Беларуси, от иностранной компании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы