Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208765
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отработка льготный кредит прописка наследство аренда оформление документов имущество выселение жилье зарплата регистрация приватизация развод ип брак компенсация оформление контракт декретный отпуск сроки налог распределение молодая семья гражданство кредит продажа общежитие амнистия суд алименты строительство молодой специалист оплата пособие раздел долг документы права раздел имущества ребенок лицензия недвижимость договор квартира увольнение беременность налоги льготы армия иск работа отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51613 Опубликовано 31.07.2009 в 10:12

налог при вступлении в наследство

Человек, являющийся собственником квартиры, получил в наследство еще 2 квартиры от умершего близкого родственника. Нужно ли ему платить какой-то налог за полученную собственность? И придется ли платить налог в случае продажи двух квартир, доставшихся по наследству?

Левков Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: наследство, налог

  Ответов: 1

при вступлении в наследство налог платить не надо. А вот при продаже второй и каждой последующей по очереди квартиры придется заплатить подоходный налог (если вы продаете более одной квартиры в течение 5 лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2009 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269744: Подпадает ли изготовление бордюра и плитки под ремесленическую деятельность?

Вопрос № 269637: Как часто я могу делать денежные переводы из-за границы

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Вопрос № 267807: Платиться ли налог с денежного перевода Western Union из США в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 11:12
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы