Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты армия право документы суд беременность брак аренда амнистия прописка оформление приватизация раздел имущества налоги зарплата регистрация отработка гражданство сроки общежитие льготы договор раздел выселение развод ребенок увольнение пособие льготный кредит продажа молодой специалист жилье оплата иск имущество компенсация работа наследство кредит распределение строительство оформление документов долг очередь декретный отпуск налог молодая семья отпуск квартира недвижимость ип права контракт лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51606 Опубликовано 31.07.2009 в 08:27

дарственное завещание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой покет документов должен быть что бы оформить дарственное завещание на дом и участок ???

Милена :: Минск


Ключевые слова: дарственное завещание

  Ответов: 2

Не бывает такой сделки - дарственное завещание. Как говорят в Одессе, ето две большие разницы. Подробнее см. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.07.2009 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну вы, Милена, все в кучу свалили!!! Можно заключить договор дарение или сделать завещание. Проще всего будет подойти в нотариальную контору к консультанту, там вам все расскажут. За небольшую денежку нотариус составит вам и договор и завещание. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 31.07.2009 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы