Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит контракт алименты приватизация раздел амнистия продажа договор налоги регистрация развод очередь долг квартира налог иск льготы ребенок строительство декретный отпуск выселение пособие имущество жилье беременность молодой специалист аренда общежитие гражданство отпуск распределение отработка армия брак наследство компенсация оплата увольнение молодая семья оформление документов прописка недвижимость кредит ип сроки права раздел имущества оформление работа суд документы право лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51602 Опубликовано 30.07.2009 в 23:46

Директор не выплачивает положенную часть зарплаты

Муж работает на заводе начальником арматурного цеха. Несколько дней назад стало известно, что начальник фармовочного цеха получает зарплату на 200 тыс. рублей больше, чем он, хоть и должны иметь одинаковый оклад. Муж пошел к руководству, выяснилось, что произошла ошибка и ему неправильно начисляли зарплату с момента его трудоустройства. Директор отказался выплачивать сумму за прошедший период (более двух лет работы - свыше 2х млн рублей). Муж собирается уволиться, чтобы не терпеть подобной несправедливости. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации? Можно ли вернуть недоплаченные деньги и какими способами?

Ирина К. :: Слуцк


Ключевые слова: зарплата, невыплата, деньги

  Ответов: 1

Конечно, не видя документов сложно что-то сказать. Если факт неправильного начисления можно доказать, то, конечно, недоплаченные деньги вернуть можно.Только учтите, в трудовом кодексе установлен срок, в течение которого ваш муж вправе обратиться за разрешением трудового спора - 3 месяца со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права.Так что не пропустите указанный срок! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 31.07.2009 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249026: как получить полный расчёт от заказчика?

Вопрос № 248307: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 248302: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 208449: Заказчик книги не спешит платить - на какие правовые акты ссылаться?

Вопрос № 206114: Просрочка выплаты морального ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы