Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги долг приватизация суд распределение общежитие аренда прописка право очередь алименты сроки оформление наследство налог развод гражданство иск декретный отпуск выселение имущество отработка квартира оформление документов армия регистрация лицензия ип отпуск льготы брак амнистия оплата зарплата ребенок работа контракт пособие компенсация увольнение документы договор недвижимость беременность жилье продажа раздел имущества льготный кредит права молодая семья кредит молодой специалист раздел строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51589 Опубликовано 30.07.2009 в 20:42

Могут ли меня снять с очереди

Здравствуйте! Моя семья (я, жена и дочь) стоим на очереди на расширение жилплощади как молодая семья с 2001.г Проживаем в неприватизированной 3-х комнатной квартире общей площадью 58,7 кв.м. прописаны 7 человек.Собственником квартиры является мой отец.Сестра (разведена, имеет дочь)строит жильё по месту работы общей площадью 61 кв.м. и хочет оформить лишние метры на моего отца и мать.Могут ли меня снять с очереди, если мои родители переедут к сестре и выпишутся, а я не имею своего жилья в собственности. Подскажите, пожалуйста, возможные варианты сохранение очереди.Спасибо.

Инфарович Александр :: Минск


Ключевые слова: право, сроки, жильё

  Ответов: 1

даже если отец и мать выпишуться в другую квартиру, все равно останется пять человек, а это менее 15 м на человека. Вы останетесь на очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2009 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2009 в 11:25

Я бы хотел уточнить дело в том, что сестра с дочерью строят жильё и автоматически приписываются в новую квартиру как собственники жилья, а отец и мать приписываются к ней для получения льготного кредита на все лишние метры жилья, а в старой квартире останется, приписаны 3 человека

Инфарович Александр :: Минск


  Ответов: 1

если вы стоите на очереди по основанию "менее 15 м. на человека", то вас снимут с очереди. Нужно оставить хотя бы одного еще человека - чтобы вас было четверо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2009 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 262123: Могу ли я взять кредит на жильё в двух банках?

Вопрос № 262116: Прав ли районный исполнительный комитет?

Вопрос № 260340: выселение нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
193 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы