Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие долг раздел работа приватизация гражданство молодой специалист молодая семья имущество отработка декретный отпуск алименты оформление документов брак суд раздел имущества кредит ребенок оплата строительство отпуск жилье оформление права продажа льготный кредит регистрация зарплата компенсация распределение договор налоги лицензия армия льготы документы сроки налог контракт аренда развод пособие увольнение право квартира иск недвижимость очередь амнистия ип выселение наследство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51560 Опубликовано 30.07.2009 в 16:13

Мне по завещанию остался дом

Подскажите, в 1994 году мне по завещанию остался дом в деревне.Завещание было составлено бабушкой только на меня.Я до настоящего времени не вступила в наследство. Возможно ли это сделать сейчас и имею ли я право спустя столько лет на этот дом, т.е. могу его оформить на себя, продать и т.д.?

Климович Наталья :: Витебск


Ключевые слова: наследство, оформление

  Ответов: 2

Вы не имеете права на этот дом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 30.07.2009 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вы уверены, что не приняли наследство? Для принятия наследства необязательно обращаться к нотариусу. Наследник может фактически вступить во владение или управление наследственным имуществом. Напр., если вы оплачивали какие-либо платежи, связанные с содержанием дома, земельного участка; приезжали туда иногда и у вас есть свидетели и проч. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 30.07.2009 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272251: Имею ли я право на наследство?

Вопрос № 272182: Имеет ли право продавец не вернуть денежные средства за некачественный товар?

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Вопрос № 272145: Имею ли право отдать часть земли знакомаму под строительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы