Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180868
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел имущества раздел приватизация отработка продажа оформление документов налог молодой специалист беременность декретный отпуск договор льготы отпуск налоги недвижимость лицензия компенсация суд выселение имущество молодая семья общежитие документы право брак армия контракт очередь кредит ребенок амнистия долг гражданство льготный кредит распределение оплата права работа прописка оформление строительство развод регистрация пособие жилье квартира аренда увольнение алименты сроки зарплата наследство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51496 Опубликовано 30.07.2009 в 06:10

граждансво РБ через брак с гражданином РБ

Мы (я, муж и дочка) граждане Казахстана. Хотим переехать на ПМЖ в Беларусь. Близких родственников нет, соответственно ни гражданства ни даже вида на жительство нам не светит.В Минске,в комитете по гражданству и миграции мне предложили заключить фиктивный брак, получив гражданство, развеститсь, выйти снова за своего мужа и одарить гражданством его. Хотелось бы узнать, насколько все это реально, как долго может затянуться весь этот процесс, через сколько времени можно разводиться после регистрации, сколько времени займет получение гражданства и пр. Смущает, что это вариант предлагают в самом комитете по миграции и гражданству. Может есть какие то другие способы для того, чтобы законно поселиться на территории РБ?

Алина Цишевская :: Караганда


Ключевые слова: граждансво, брак

  Ответов: 1

Почему только по браку? Вы можете внести инвестицию, можете получить разрешение на работу... Есть масса других легальных вариантов легальной иммиграции. Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудь Тарас Николаевич :: 30.07.2009 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173915: могу ли я выйти из гражданства РБ, если гражданства другого государства нет у меня и не намечается?

Вопрос № 77866: Как получить гражданство РФ?

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 263242: имеет ли право регистрации жених?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы