Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит увольнение документы молодой специалист выселение прописка зарплата отработка договор продажа раздел имущества права суд контракт строительство распределение налог оплата раздел ребенок аренда компенсация сроки недвижимость иск беременность армия развод льготы гражданство жилье отпуск амнистия брак общежитие оформление документов право льготный кредит наследство оформление пособие квартира регистрация очередь приватизация ип декретный отпуск работа молодая семья долг алименты налоги лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51494 Опубликовано 30.07.2009 в 04:34

Принудительное лечение

Подскажите пожалуйста как можно направить моего брата на принудительное лечение от алкоголизма в Новинки.В милиции сказали что это далжен решать участковый.

Даша :: Минск


Ключевые слова: принудительное лечение

  Ответов: 2

почему вы к нему не обратитесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 30.07.2009 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ЛТП просто не направишь и участвкой сам этого не решит. Чтобы направить в ЛТП, необходимо, что бы человек пивлекался более двух раз в течении года к администр. ответственности за нарушение общественного порядка в состоянии алкогол. опьянения, органы УВД выносят официальное предупреждения, необходимо заключение медиков, в таком случае вы можете просить участкового, что бы он направил все необходимые документы для рассмотерния в суд. Более подробно в законе РБ «О мерах принудительного воздействия в отношении хронических алкоголиков и наркоманов, систематически нарушающих общественный порядок или права других лиц» :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 30.07.2009 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77327: Как оградить ребенка от родителей - алкоголиков?

Вопрос № 74275: как можно вне очереди разместить в интернат его брата или отсрочить выписку домой из больницы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы