Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налог долг брак ребенок квартира наследство льготный кредит аренда амнистия беременность распределение суд очередь отпуск раздел право выселение гражданство налоги раздел имущества молодой специалист строительство оплата оформление сроки кредит развод оформление документов отработка продажа общежитие алименты увольнение льготы права ип договор компенсация регистрация молодая семья документы лицензия армия иск прописка недвижимость работа контракт приватизация жилье имущество зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51466 Опубликовано 29.07.2009 в 19:59

будет ли преследование органов по поводу не выплаты кредитов и по факту мошенничества меня в РФ...

Добрыйвремя суток!!! начну с начала... некоторое время назад мне нужны были деньги ... и я купив справки о зарплате получил кредиты в банках Минска... получив деньги по своей глупости дал знакомым в долг (6000) кредит в какой то мере гасил... сейчас справки всплыли... есть задолженности в банках... пока выплатить сразу такие суммы нет возможности... собрался выехать в Россию на заработки... сам сейчас являюсь гражданином России... Вопрос такой... будет ли преследование органов по поводу не выплаты кредитов и по факту мошенничества меня в РФ... вопрос крайне важен... выехать в Россию мне нужно но не знаю усугубит ли мое положение это... заранее благодарен...

Бойков Александр :: Минск


Ключевые слова: не выплата кредитов

  Ответов: 1

Для того, чтобы была начата проверка в отношении вас о наличии в ваших же действиях состава преступления, в т.ч. мошенничества, может быть начата после соотвествующего обращения заинтересованных лиц (физ. и юр. лица). Но совершенно не обязательно, что будет именно такой сценарий. В отношении вас может быть подан гражданский иск. В любом случае, по непогашенным и просроченным кредитам ведется достаточно длительная претензионная досудебная работа. Что будет предприниматься и какие ваши были действия в деталях неизвестно, а поэто достаточно трудно спрогнозировать как скажется ваш отъезд в РФ. Но если всего описанного на текущий момент нет, то пока можете ехать. Другой вопрос, что банки наврядли простят кредиты так просто. Если впоследствии возникнут сложности, или что-то уточнить надо будет, можете писать на эл.почту. Удачи;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 30.07.2009 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы