Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск аренда налог договор квартира долг приватизация оформление документов льготы раздел зарплата продажа контракт имущество брак жилье ип кредит недвижимость общежитие раздел имущества распределение декретный отпуск молодая семья льготный кредит право амнистия строительство гражданство пособие увольнение беременность ребенок лицензия отпуск суд молодой специалист работа оформление наследство очередь прописка алименты армия оплата отработка документы выселение развод регистрация компенсация сроки права







  • Реклама в СМИ. Статьи по видам и технологии рекламы
    reklama-na-radio.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51464 Опубликовано 29.07.2009 в 19:27

не ошибся ли юрист при составлении договора о приватизации

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, в разрешении следующей ситуации. В 1987 году мои родители переехали из Смолевич в Минск по обмену. В Минске они стали жить в комнате в коммунальной квартире (по ордеру площадь - 16,71 кв.м.). В 2000 году моя мать выписалась из комнаты и прописалась в однокомнатной квартире, которую мои родители построили (частично). В комнате остались прописаны я и мой отец. В 2004 году мой отей приватизировал комнату. Однако в новом техпаспорте площадь приватизированной комнаты стала составлять 13.7 кв.м. Подскажите почему так могло призойти и куда можно обратиться за разрешением данной ситуации (я уже был в БРТИ, юрид. конс. октяб р-на, но юристы там не компетентные). Может при заключении договора все было сделано специально, понадеявшись на некомпетентность моего отца в данном вопросе. Заранее спасибо

Кузьменков, Алексей :: минск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

В качестве единственного варианта вижу обращение в кадастровое агентство (бывшее БРТИ) с просьбой о проведении нового обмера помещения. Учтите, эта услуга стоит денег. Если после перемера площадь увеличится или уменьшится - выдадут новый техпаспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 29.07.2009 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269393: Права на приватизированную квартиру

Вопрос № 269227: Может ли сын оформить на мать приватизацию квартиры?

Вопрос № 268727: Можно ли выселить соседа из неприватизированной комнаты за долги?

Вопрос № 268487: В горисполкоме не хотят вносить приватизацию в базу ЕРИП

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы