Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск недвижимость работа суд увольнение распределение пособие регистрация молодая семья лицензия выселение долг льготы сроки ип оформление документов контракт документы налог алименты отработка очередь брак амнистия жилье раздел имущества право оформление развод зарплата оплата ребенок квартира льготный кредит общежитие молодой специалист раздел продажа имущество приватизация кредит армия договор иск гражданство права строительство декретный отпуск беременность прописка налоги наследство компенсация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51455 Опубликовано 29.07.2009 в 17:56

Вопрос о разводе

Здравствуйте! Вчера 28 июля муж подал на развод.Прожили 13 лет. Дети 12 лет и 5 лет. Он гражданин РБ работает в РОссии, у него фирма ООО.Просит меня не подавать на алименты, так как он сокроет доход и ничего я не получу.Обещает, что сам будет давать деньги.Можно как то официально на бумаге договориться о сумме которую он обязуется выплачивать каждый месяц? Я попросила за этот срок пока не развели купить квартиру.Так как я снимаю квартиру с детьми. ОН сказал, что купит скорее всего после развода.Я не верю, так как там у него другая женщина и все его мысли теперь там.Могу ли я на суде сказать, что против развода, так как жить нам негде, как только будет жильё я дам развод?

Иванова Наталья :: МИнск


Ключевые слова: жильё, алименты

  Ответов: 1

Вы и Ваш муж, пока еще не разведены, вправе, взяв с собой паспорта, а также документы на недвижимое имущество, свидельства о рождении детей, обратиться к нотариусу и заключить Брачный договор, в котором определить соглашение о: 1) совместном имуществе и имуществе каждого из супругов; 2) порядке раздела совместного имущества супругов в случае расторжения брака; 3) материальных обязательствах по отношению друг к другу в случае расторжения брака; 4) формах, методах и средствах воспитания детей; 5) месте проживания детей, размере алиментов на них, порядке общения с детьми отдельно проживающего родителя, а также другие вопросы содержания и воспитания детей в случае расторжения брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.07.2009 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268208: прописка через суд

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы