Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство отпуск ребенок иск недвижимость продажа кредит регистрация выселение беременность договор алименты строительство прописка сроки аренда ип декретный отпуск лицензия контракт работа очередь молодой специалист распределение раздел налог амнистия льготы общежитие приватизация отработка зарплата оформление брак налоги армия гражданство увольнение суд развод оформление документов квартира жилье оплата долг раздел имущества компенсация права молодая семья право пособие имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51452 Опубликовано 29.07.2009 в 17:05

Регистрация совместного предприятия

Подскажите, пожалуйста, следующее:1) какие существуют особенности при регистрации совместного общества (открытого или закрытого) (с РФ)?2) Есть ли налоговые льготы в деятельности такого общества?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: совместное, регистрация, хозобщество

  Ответов: 1

Налоговых льгот нет. Все особенности указаны в гл.15 Инвестиционного кодекса и в Декрете №1 о гос.регистрации. Закрытое или открытое бывает только акционерное общество, поэтому дополнительно изучите вопрос о выпуске и регистрации акций. Если нужна помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.07.2009 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248786: Имеет ли она права на мою квартиру

Вопрос № 194011: Если жене находящейся в браке, мать дарит квартиру, при разводе квартира остается только жене или делится и на мужа?

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы