Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда амнистия документы контракт очередь оформление беременность строительство приватизация ип оформление документов пособие квартира права жилье регистрация брак право декретный отпуск долг зарплата гражданство развод наследство льготы отработка имущество армия молодой специалист отпуск кредит налог льготный кредит компенсация работа раздел имущества лицензия недвижимость налоги оплата иск распределение продажа общежитие ребенок молодая семья прописка суд алименты договор раздел сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51438 Опубликовано 29.07.2009 в 14:31

въезд на ПМЖ

Добрый день!Подскажите, пожалуйста.Планирую переехать с Украины в Беларусь на ПМЖ к бабушке. До отъезда нужно сняться с регистрации и продать дом. Кто должен делать отметки в паспорте для выезда и в домовой книге? Можно ли сняться с регистрации для оформления долгосрочной гостевой визы на 1 год?Спасибо.

Носов Сергей :: Сквира


Ключевые слова: продажа дома, оформление документов

  Ответов: 1

Уважаемый Сергей, Вам нужно оформить выезд на ПМЖ. Процедура длится до года. Когда он будет оформлен, Вы сможете сняться с регистрации. Снимать будет паспортный стол. Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудь Тарас Николаевич :: 30.07.2009 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277598: Имею ли я право продать дом, если один член семье, который в нём прописан, против того, чтобы дом продавался?

Вопрос № 277597: Имею ли я право продать дом, если один член семье, который в нём прописан, против того, чтобы дом продавался?

Вопрос № 264943: Как выписать дочь,проживающую за границей?

Вопрос № 264504: Продал дом, но денег не получил

Вопрос № 256135: Могу ли я продать жилой дом, построенный с привлечением льготного кредита на строительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
306 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы