Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216402
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация очередь беременность пособие общежитие долг молодой специалист прописка контракт алименты аренда льготный кредит оплата распределение раздел имущества наследство гражданство компенсация квартира налоги амнистия отпуск оформление договор молодая семья лицензия декретный отпуск документы недвижимость развод увольнение ип выселение армия зарплата права имущество ребенок налог кредит льготы оформление документов иск приватизация раздел право отработка строительство работа продажа сроки брак суд жилье







  • Продажа пластиковых окон. Онлайн-расчет стоимости окна
    okna-delta.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51376 Опубликовано 28.07.2009 в 20:38

договор

здравствуйте. у меня заключен договор на неопределенный срок, а начальник не отпускает меня заставляет отработать месяц. Прав ли он?

ольга :: минск


Ключевые слова: договор

  Ответов: 2

Прав, Вам необходимо отработать месяц. Основанием для этого должны быть написано и подано Вами нанимателю заявление об увольнении по собственному желанию. По истечении срока предупреждения работник вправе прекратить работу. В последний день работы наниматель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним окончательный расчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.07.2009 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 40 ТК РБ(Расторжение трудового договора, заключенного на неопределенный срок, по желанию работника).Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.07.2009 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277307: Нужно ли перезаключать договор при реорганизации предприятия?

Вопрос № 277195: Будет ли такой договор между физ и юр лицом с дописанными от руки платежными реквизитами иметь юридическую силу?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277099: Договор о совместной деятельности

Вопрос № 277024: Имеем ли мы право обменять товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
367 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276616гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276615гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы