Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ребенок раздел жилье пособие долг кредит договор квартира брак ип компенсация недвижимость контракт налог приватизация документы общежитие льготный кредит сроки развод регистрация беременность прописка гражданство оформление амнистия увольнение имущество работа декретный отпуск очередь налоги иск молодой специалист льготы отработка зарплата строительство аренда оформление документов наследство оплата право раздел имущества молодая семья выселение распределение армия продажа алименты права отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51338 Опубликовано 28.07.2009 в 14:08

будут ли "послабления" в 339 статье

Я осужден по ст.339 ч.3., на 3 года усиленного режима.Подал кассационную жалобу.Потерпевший так же несоглаен с приговором, тоже написал жалобу в мою пользу,иски все погашены. Коллектив на работе подписал ходатайство на поруки. Я осужден первый раз. Характеристики положительны.Хотел спросить, планируются ли какие-либо изменения по данной статье?

Герасимов Николай :: Гомель


Ключевые слова: смягчение наказания, итр, "химия"

  Ответов: 1

Да, изменения есть...и они уже вступили в законную силу. Санкция ч.3 ст.339 УК дополнена еще одним видом наказания - ограничением свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 28.07.2009 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2009 в 23:02

Здравствуйте! Мой брат осужден по статье 339 ч.3 на 4 года усиленного режима, уже полгода отбывает наказание, осужден первый раз, исков и взысканий по месту отбывания наказания не имеет, все характеристики по месту учебы и работы исключительно положительные. Была написана кассационная жалоба,которую суд оставил все без изменения. Брат будет писать жалобу на имя председателя городского суда. Хочу уточнить, может ли брат, уже осужденный, рассчитывать на изменение наказания ограничением свободы, в связи с внесенными изменениями в этой статье?

Шрубок Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Расчитывать может, но для этого надо действительно убедить суд в том, что если бы действовала новая редакция на момент его осуждения, к нему обязательно применили бы альтернативное наказание в виде ограничения свободы. А для этого надо изучать дело и готовить жалобу специалисту, сорбственно и это не гарантия, но шансы положительного исхода будут выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 28.09.2009 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Вопрос № 245862: Можно ли перевести осуждённого (по 328 ч.3) на "химию" и что для этого требуется ?

Вопрос № 225779: Есть ли какие-то изменения в законодательстве по ст.328 после вступления в силу декрета президента №6 по вопросам: УДО, амнистии и "химии"?

Вопрос № 237859: Можно ли ходатайствовать о смягчении наказания?

Вопрос № 73037: будет ли амнистия в 2010году

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
196 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы