Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство сроки армия оформление документов долг льготы лицензия приватизация суд отработка прописка общежитие развод работа зарплата амнистия компенсация гражданство документы оформление квартира выселение брак продажа договор увольнение аренда имущество льготный кредит права иск жилье наследство недвижимость пособие раздел имущества кредит молодой специалист контракт ип очередь распределение декретный отпуск оплата отпуск алименты право налог регистрация молодая семья налоги ребенок раздел беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51337 Опубликовано 28.07.2009 в 14:06

можно ли оставить старый паспорт

есть ли случаи в которых получая новй паспорт, старый можно не сдавать

иванова елена :: жабинка


Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 2

нет. если вы утеряли старый паспорт - выплатите большой административный штраф :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.07.2009 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете написать заявление и попросить оставить паспорт на руках. На все страницы ставят штамп "Аннулировано" и отдают Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2009 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы