Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184599
 Всего ответов: 208763
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор увольнение продажа зарплата оформление документов амнистия аренда прописка декретный отпуск льготы контракт жилье квартира алименты молодой специалист документы налоги общежитие отпуск компенсация армия недвижимость наследство льготный кредит очередь выселение распределение оформление приватизация гражданство лицензия регистрация суд раздел имущества беременность развод право права работа имущество долг кредит отработка пособие ип ребенок строительство сроки налог молодая семья оплата брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51310 Опубликовано 28.07.2009 в 10:38

Имеет ли право работник расторгнуть договор с предварительным испытанием на 5 день работы у нанимателя?

Добрый день! Работник принят на работу на условиях трудового контракта с предварительным испытанием 2 месяца. Имеет ли право работник уволиться до истечения срока испытания через 5 дней c момента начала работы у нанимателя предупредив его об этом за 3 дня. Спасибо!

Ирина :: Миснк


Ключевые слова: испытательный срок

  Ответов: 1

Имеет. Ст. 29 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.07.2009 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268430: Увольнение директора ОАО по испытательному сроку

Вопрос № 264919: имеет ли право наниматель уволить

Вопрос № 263909: Имеет ли право наниматель ухудшить существенные условия труда во время испытательного срока

Вопрос № 262913: За что могут уволить во время испытательного срока?

Вопрос № 261988: Проблемы при перераспределении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 08:37
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы