Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налог квартира оформление документов компенсация льготы недвижимость гражданство жилье молодая семья лицензия работа регистрация налоги отпуск декретный отпуск зарплата беременность очередь ип право оформление права увольнение оплата контракт раздел имущества договор алименты льготный кредит общежитие раздел иск аренда долг суд армия продажа распределение выселение отработка приватизация пособие развод прописка амнистия брак сроки документы наследство ребенок молодой специалист кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51303 Опубликовано 28.07.2009 в 09:51

доля если человек не прописан но учавствовал при привацизации

Имеет ли какое-нибудь право на долю в моей квартире сестра если она там не прописана, а главный хозяин квартиры, но она учавствовала при привацизации.

Николай :: Минск


Ключевые слова: долю, привацизации, не прописана

  Ответов: 1

конечно имеет долю, она ведь участволвала в приватизации чеками (или деньгами). Ее доля оставляет пропорциональную часть стоимосити этих чеков или денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.07.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2009 в 16:03

а если у меня такая ситуация...раньше мы все жили вместе, потом родители за свои деньги построили сестре квартиру, а эту оформили через дарсвенную на меня...при каких условиях суд может отказать ей в прошении на долю в моей квартире?

Николай :: Минск


  Ответов: 1

Не при каких. Ваша сестра вправе признать долей в этолй кваротире своей. Но будет ли она этим заниматься. Когнда родители дарили вам квартиру, сетра должна была сделать тоже самое, т.е. подарить и свою доли в ней (дать согласие на дарение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2009 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70624: Имею ли я право на квартиру

Вопрос № 270554: могу ли я выписать жену с квартиры

Вопрос № 270553: могу ли я выписать жену с квартиры

Вопрос № 270416: через какойсрок я могу выписать жену с ребенком (мы в браке) если она живет с другим и какие документы надо

Вопрос № 270407: имею ли я право выписать жену с квартиры если она в ней не проживает

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы