Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата жилье аренда ип увольнение брак оформление продажа раздел имущества имущество квартира лицензия недвижимость долг оформление документов договор строительство льготный кредит гражданство развод кредит зарплата молодая семья суд документы армия льготы ребенок сроки налог распределение прописка приватизация контракт право алименты амнистия отпуск компенсация пособие декретный отпуск беременность общежитие права выселение регистрация молодой специалист очередь налоги наследство работа раздел иск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51302 Опубликовано 28.07.2009 в 09:38

Может ли бывший муж приводить чужих людей и девушек ,устрвивать банкет в своей комнате.

Судом определен порядок пользования жилым помещением.Может ли бывший муж устраивать различные праздники, вечеринки в квартире и приводить туда своих друзей и подруг без моего ведома или разрешения, на мои просьбы не делать этого он не реагирует, а наоборот отвечает, что это общежитие и он может приводить кого хочет. Я же категорически против этого так как у меня есть двое несовершеннолетних детей.Я немогу смириться с тем, что в моей квартире могут ходить совсем чужие люди, которых я совсем не знаю.

Свита Инна :: Мосты


Ключевые слова: мои права и право бывшего мужа

  Ответов: 1

Долевая собственность в кавартире? Или без определения долей каждого из бывших супругов? В любом случае пользование жилым помещением осуществляется по соглашению между участниками общей собственности, т.е. между вами. Но не вижу я нарушений в дейтствиях вашего супруга. если он после 23.00 соблюдает тишину, то нарушений нет. Если дебоширит, то можно предприянть меры административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.07.2009 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы