Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191222
 Всего ответов: 216170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск недвижимость отработка договор ребенок развод общежитие оформление документов квартира документы строительство сроки работа брак налоги лицензия гражданство молодая семья долг жилье права очередь алименты пособие компенсация раздел имущества зарплата беременность налог выселение льготный кредит кредит продажа раздел контракт право амнистия оформление отпуск декретный отпуск увольнение оплата ип суд армия молодой специалист прописка имущество распределение наследство приватизация аренда регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51282 Опубликовано 27.07.2009 в 21:55

возмещение мне морального ущерба

здравствуйте, у меня такова ситуация... мне были причинены мене тяжкие повреждения (разбили бровь,синяки под глазами) и как результат неделя больничного... да и благодаря этому потерял работу (был на испытательном сроке) мною в сторону обидчика подано заявление в суд о привлечении к уголовной ответственности по ст.153 скажите каково max возможное в денежном эквиваленте возмещение мне морального ущерба? спасибо...

сидорчик АНДРЕЙ :: лида


Ключевые слова: возмещение, морального, ущерба

  Ответов: 1

Уважаемый Андрей. Максимальная возможное в денежном эквиваленте возмещение Вам морального вреда не установленно и не ограничено. Сумма морального ущерба определяется Вами и суд решает удовлетворить Ваши требование по возмещению морального вреда в полном объеме или частично ( зависит от многих причин)Также довожу до Вас, что Вы вправе требовать возмещение материально вреда, так как Вашему здоровью был нанесен вред ( например оплаты лечения).Также касательно работы, если наниматель уволил Вас не законно ( например за то что Вы были на больничьном) Вы можете требовать востановления на рабочем месте и компенсации вынужденнго прогула :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 27.07.2009 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201391: правомерны ли действия

Вопрос № 201390: правомерны ли действия

Вопрос № 276662: Правомерность подачи иска о возмещении морального вреда

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275165: Имеет ли право работодатель требовать возмещения затраченных средств на обучение, которое было пройдено до подписания положения "о возмещении"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы