Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189917
 Всего ответов: 214608
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия зарплата молодая семья прописка общежитие оплата суд налоги иск выселение долг кредит права контракт сроки недвижимость льготный кредит ип брак налог право квартира продажа гражданство отработка оформление армия регистрация развод распределение ребенок строительство раздел льготы увольнение декретный отпуск документы работа жилье очередь пособие приватизация беременность амнистия договор раздел имущества наследство отпуск имущество алименты оформление документов компенсация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51271 Опубликовано 27.07.2009 в 20:18

Как аннулировать заявление по уходу по собственному желанию с рабочего места?

Помогите, пожалуйста, с таким вопросом!!!Если я написал заявление по собственному желанию об увольнении, могу ли я что-нибудь официально написать чтобы его аннулировать и не увольняться в написанном сроке ранее до этого мною заявлении? Заранее благодарю!

Ляшкевич Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: увольнение, охрана труда

  Ответов: 1

Увольнение по желанию работника регулируется ст. 40 ТК РБ, где также сказано об отзыве уже написанного заявления, а именно - работник имеет право до истечения срока предупреждения письменно отозвать свое заявление, если на его место не приглашен другой работник, которому в соответствии с законодательством не может быть отказано в заключении трудового договора. Поэтому пишите еще одно заявление и если на Ваше место никто не приглашен, то будет Вам счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.07.2009 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2009 в 00:11

Спасибо, огромное, за информацию!!! Я бы был вам очень признателен, если бы вы подсказали, как правильно написать отзыв.Заранее благодарен!!

Ляшкевич Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

"В соответствии со статьей 40ТК прошу отозвать ранее поданное мной ------- (дата)заявление об увольнении по желанию работника." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 28.07.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265361: имеет ли право инспекция по труду привлечь к административной ответственности уволенного работника за несчастный случай на производстве

Вопрос № 264759: Процедура дисциплинарного взыскания и охрана труда, какими документами регламентируются?

Вопрос № 235493: Правомерны ли действия нанимателя?

Вопрос № 235491: Может ли наниматель отказать мне в желании работать во вредных и опасных условиях только на 1 ставку?

Вопрос № 231847: Имеет ли право работодатель требовать с меня компенсацию за отпуск авансом .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 18:13
275977Сергутенко А...13.12.17 в 18:08
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44
275900Боб Ольга13.12.17 в 15:00
275332Ерофеева Нат...13.12.17 в 14:59
275952Писарчик Еле...13.12.17 в 14:49
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы