Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182615
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок имущество жилье раздел выселение раздел имущества квартира развод оформление гражданство увольнение распределение лицензия молодой специалист компенсация пособие отработка наследство работа налог общежитие амнистия зарплата право недвижимость оплата оформление документов приватизация отпуск брак очередь строительство сроки продажа льготы прописка кредит аренда суд молодая семья ип декретный отпуск беременность иск долг договор права льготный кредит алименты документы регистрация налоги армия контракт







  • Замена уплотнителей на разных типах окон. Ремонт и регулировка фурнитуры
    servisokna03.ru
  • Панели стеновые! Широкий выбор цветов и фактур! В наличии на складе
    techbo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51270 Опубликовано 27.07.2009 в 20:01

Считается ли день увольнения с работы рабочим или наоборот?

Считается ли день увольнения с работы рабочим или наоборот?

Сечко Андрей :: Солигорск


Ключевые слова: считается ли день увольнения с работы рабочим или наоборот?

  Ответов: 1

Днем увольнения считается последний рабочий день. Именно в этот день наниматель обязан произвести окончательный расчет с работником и выдать ему трудовую книжку (ст. 50, ст. 77 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.07.2009 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы