Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт армия выселение приватизация жилье раздел договор аренда лицензия прописка сроки гражданство отпуск развод оформление амнистия отработка ребенок раздел имущества льготный кредит декретный отпуск алименты оплата беременность молодая семья налоги права очередь регистрация увольнение распределение брак общежитие долг недвижимость квартира наследство налог кредит иск компенсация льготы суд строительство пособие документы право молодой специалист ип имущество зарплата оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51256 Опубликовано 27.07.2009 в 18:01

Могут ли призвать на военные сборы?

Здравствуйте. Могут ли меня призвать на военные сборы, если у меня есть жена и 2 ребенка в возрасте до 3-х лет? Со статьей 71. Закона О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ ознакомился. Возможно ли освобождение от сборов быть дано по следующим причинам, изложенным в данной статье: - военнообязанные - при наличии у них оснований для предоставления отсрочки от призыва в период мобилизации по семейному положению; - в отдельных случаях при наличии уважительных причин и предъявлении военнообязанными соответствующих документов решение об освобождении от прохождения военных и специальных сборов может быть принято военным комиссаром района (города) по иным основаниям?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: сборы, призвать

  Ответов: 1

не призовут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.07.2009 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260698: Могут ли освободить от оплаты на тунеядство?

Вопрос № 246083: имеют ли право забрать мужа на сборы

Вопрос № 239823: могут ли призвать на военные сборы спустя год как демобилизавался?

Вопрос № 204856: Могу ли я, как физ. лицо ввезти из германии автомобиль распиленный на 2 части

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы