Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налог зарплата регистрация имущество льготы прописка лицензия ребенок молодая семья развод долг раздел имущества аренда налоги оплата общежитие беременность отпуск ип права сроки распределение суд приватизация документы выселение недвижимость пособие очередь амнистия алименты работа компенсация договор оформление льготный кредит кредит квартира увольнение контракт право молодой специалист жилье гражданство продажа иск оформление документов брак отработка раздел армия декретный отпуск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51242 Опубликовано 27.07.2009 в 15:35

Продвижение очереди на жилье

Добрый день! Насколько быстро вообще продвигается очередь на постройку жилья для молодых семей? Если семья (4 чел.) встала на очередь в 2005 году Администрация Октябрьского района г. Могилева, в каком примерно году стоит рассчитывать на квартиру? Спасибо большое заранее! Ольга С.

Семенова Ольга :: Могилев


Ключевые слова: очередь, жилье, получение

  Ответов: 1

Не думаю, что Вы обратились по адресу. Это не правовой вопрос. Думаю, что следует обратиться по месту постановки на учет, где ведут статистику и знают сколько квартир будет построено в этом году :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 27.07.2009 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264241: Законно ли получать донат за стримы?

Вопрос № 262571: Обязательно ли официально менять национальность при получении карты поляка, если по документам считаешься белорусом?

Вопрос № 262434: Можно ли получить образование с ограничением свободы?

Вопрос № 244797: Имеет ли право работающий член семьи на получение льготного кредита на реконструкцию с согласия неработающего собственника?

Вопрос № 244572: "Имеем ли право претендовать на получение общежития"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы