Вопрос № 51220 Опубликовано 27.07.2009 в 13:19

Нужно ли какое-то специальное разрешение на хранение гелиевых баллонов?

Нужно ли какое-то специальное разрешение на хранение гелиевых баллонов? Или для этого требуется отдельное помещение? Спасибо.

Александра :: Витебская обл.

Ключевые слова: разрешение на хранение

  Ответов: 1

а что это за баллоны и где они используются? Храннение как вид деятельности осуществляете или храните для собственных нужд?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.07.2009 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 17:41

Для работы, собираюсь открыть своё небольшое дело по оформлению праздников гелиевыми воздушными шарами.

Александра :: Витебская обл.

  Ответов: 1

Значит нужно будет помещение, где будет проводится заправка шариков. Главный вопрос - пожарная безопасность.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.07.2009 в 16:19