Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье суд общежитие строительство продажа молодая семья беременность декретный отпуск работа армия долг кредит раздел ребенок отработка молодой специалист имущество иск компенсация права лицензия амнистия ип льготы сроки оплата недвижимость увольнение аренда наследство право зарплата контракт договор раздел имущества пособие льготный кредит развод очередь квартира налог гражданство распределение оформление выселение документы регистрация прописка отпуск налоги приватизация алименты брак оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51220 Опубликовано 27.07.2009 в 13:19

Нужно ли какое-то специальное разрешение на хранение гелиевых баллонов?

Нужно ли какое-то специальное разрешение на хранение гелиевых баллонов? Или для этого требуется отдельное помещение? Спасибо.

Александра :: Витебская обл.


Ключевые слова: разрешение на хранение

  Ответов: 1

а что это за баллоны и где они используются? Храннение как вид деятельности осуществляете или храните для собственных нужд? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.07.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 17:41

Для работы, собираюсь открыть своё небольшое дело по оформлению праздников гелиевыми воздушными шарами.

Александра :: Витебская обл.


  Ответов: 1

Значит нужно будет помещение, где будет проводится заправка шариков. Главный вопрос - пожарная безопасность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.07.2009 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы