Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел строительство армия работа молодой специалист гражданство долг оформление амнистия регистрация компенсация приватизация жилье аренда очередь квартира выселение ип увольнение прописка отпуск зарплата договор права кредит льготы контракт налоги развод алименты налог общежитие наследство иск продажа право пособие беременность недвижимость льготный кредит ребенок имущество оформление документов распределение декретный отпуск брак молодая семья лицензия раздел имущества документы суд оплата отработка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51207 Опубликовано 27.07.2009 в 12:00

сроки наложения административного взыскания

Скажите пожалуйста, какой сейчас срок наложения административного взыскания (штраф)? Месяц или два?

Александр :: Минск


Ключевые слова: срок наложения

  Ответов: 1

По какой статье составлен протокол? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 27.07.2009 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 12:43

18.16.1нарушение было 28.06.09, суд 10.07.09, но дело было отправлено обратно в ГАИ на переработку, т.к. судья решила, что в ГАИ неправильно составили протокол, не по той части этой статьи (а на самом деле оказалось, что всё правильно было составлено, 18.16.1)Теперь пришла повестка в суд (18.16.1) на 31.08.09.Спасибо за внимание!

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Два месяца со дня нарушения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.07.2009 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 12:47

ой, прошу прощения, повестк на 31.07.09

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Не позднее двух месяцев со дня его совершения. ч. 1 ст. 7.6. Кодекса РБ об административных правонарушениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 27.07.2009 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы