Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата декретный отпуск общежитие лицензия продажа права ип регистрация выселение брак кредит алименты документы недвижимость армия строительство развод оформление документов налог молодая семья оплата приватизация иск раздел имущества беременность оформление раздел сроки распределение амнистия льготный кредит молодой специалист компенсация аренда договор отпуск увольнение жилье прописка налоги льготы квартира долг очередь право пособие работа суд гражданство отработка имущество наследство контракт ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51205 Опубликовано 27.07.2009 в 11:44

имею право на азвод на территории балоруссии

я инистранка могу развестись с иностранцем на территории белорессии я мею вид на жительство

петруша наталья :: бобруйск


Ключевые слова: иностранец разрод

  Ответов: 2

Да, естественно. Вы резидент Беларусь, проживаете там постоянно, значит имеет право. С уважением, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудь Тарас Николаевич :: 30.07.2009 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ неверен. "Расторжение браков иностранных граждан между собой в Республике Беларусь производится в дипломатических представительствах и консульских учреждениях иностранных государств и признается на условиях взаимности действительным в Республике Беларусь, если эти лица в момент расторжения брака являлись гражданами государства, назначившего посла или консула в Республике Беларусь" - КоБС РБ, ст. 231. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2009 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 06:34
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы