Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость брак распределение льготы армия гражданство оформление документов молодой специалист декретный отпуск квартира ип суд прописка строительство долг продажа молодая семья приватизация увольнение оформление алименты иск компенсация выселение имущество регистрация налог права раздел работа сроки жилье зарплата контракт право отпуск наследство лицензия развод аренда амнистия раздел имущества оплата договор ребенок пособие льготный кредит беременность документы общежитие кредит очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51186 Опубликовано 27.07.2009 в 09:48

имеет ли право колледж лишить меня общежития?

здравствуйте.я учусь в колледже и проживаю в общежитии.могут ли меня выселить из общежития из-за того,что я пользовался электрическим чайником в комнате?в уставе общежития это запрещено.подскажите,является ли это достаточной причиной для выселения?подскажите что можно сделать в моем случае?заранее спасибо.

Ряховский Сергей :: Бобруйск


Ключевые слова: лишение права проживания, жилье

  Ответов: 2

Является. Клятвенно заверить, что этого больше не повториться и не нарушать больше правила :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 27.07.2009 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

теоретически - причина для выселения есть, особенно если Вы расписались в правилах проживания либо в инструкции по пожарной безопасности с тем что ознаомлены о том что нельзя пользоваться электронагревательными приборами... Была ли комиссиия, составлялся ли в отношение Вас какой-либо документ, зафиксирован ли факт использования Вами чайника, либо он просто стоял на столе???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.07.2009 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264281: Можно ли выплатить все сумму рассрочки и продать квартиру?

Вопрос № 263639: получение жилой площади со статусом сирота

Вопрос № 263551: При ликвидации предприятия могу ли я с семьей проживать в общежитии, полученом от этого предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы