Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение права наследство право налоги льготы контракт оплата аренда беременность компенсация налог договор ип документы имущество жилье амнистия раздел имущества работа алименты сроки выселение регистрация отпуск оформление гражданство долг оформление документов лицензия отработка прописка брак ребенок зарплата недвижимость продажа молодая семья льготный кредит строительство молодой специалист общежитие кредит распределение пособие армия очередь приватизация раздел квартира декретный отпуск суд развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51178 Опубликовано 27.07.2009 в 08:52

Могу ли я пользуясь ст.94 ГПК

Могу ли я пользуясь ст.94 ГПК не свидетельствовать против отца своей жены, и мой тесть против меня, если нас вызвали в суд в качестве свидетелей в рассмотрении уголовного дела

Злотников Александр :: Могилёв


Ключевые слова: свидетель

  Ответов: 1

нет, не можете. вы не являетесь ближайшими родственниками :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 27.07.2009 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282875: Подскажите можно ли в судебное заседание об административном правонарушении приглашать свидетелей и каким образом можно это осуществить?

Вопрос № 280036: свидетель по делу и работа

Вопрос № 279761: Имеет ли свидетель право отказаться от ранее данных им ложных показаний?

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 276173: Возмещение расходов свидетелю по уголовному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы