Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194771
 Всего ответов: 219961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оплата прописка лицензия договор компенсация пособие права строительство сроки долг работа право имущество брак беременность суд ребенок налог молодая семья льготы льготный кредит молодой специалист гражданство приватизация раздел имущества армия выселение общежитие зарплата иск распределение оформление квартира оформление документов контракт очередь документы амнистия аренда декретный отпуск отпуск развод алименты увольнение жилье налоги кредит отработка наследство ип продажа регистрация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51154 Опубликовано 26.07.2009 в 18:40

перевозка камеры для личного пользования гражданином Белар

Здравствуйте,Едем из Бельгии с двумя паспортами - имеем два гражданства. Будем на белорусскую границу пересекать по белорусским паспортам. Хотела бы узнать, обязаны ли мы платить таможенную пошлину на видеокамеру, фотоаппарат, навигатор? Или можно просто все внести в декларацию и предъявить при возвращении? Все везется в одном экземпляре для личного пользования.Спасибо.

Регина Васк :: Гродно


Ключевые слова: ввоз, декларация, вывоз

  Ответов: 2

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49678 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=33&pid=2312#pid2312 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2009 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хоть стоимость этих товаров будет меньше 1000 евро (на двоих), рекомендую задекларировать в режиме временного ввоза с обязательством обратного вывоза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.07.2009 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281184: Вопрос о мусоре

Вопрос № 271741: Возможно ли вывезти ранее ввезенный и растаможенный станок по процедуре рееэкспорта?

Вопрос № 271448: Надо что-либо платить если вывозить из Беларуси синтезатор?

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260140: Таможенные ставки на вывоз леса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы